вторник, 2 ноября 2010 г.

Воронье....

Прилетело вороньё...
Бесы сели на плечо...
И давай меня клевать...
Мысли злые навевать...

Кто обидел - Не прости,
Хитро, подло отомсти....
Кто хвалить тебя забыл,
Тот тебе не угодил....

Слабых бей хотя бы словом
Больше страха, больше злобы
Все боятся тебя станут
А потом зауважают....

Я подумал... подожди!!!
Эти мысли не мои!!!
Я рукой стряхну с плеча
Злые стаи воронья!

среда, 11 августа 2010 г.

Мудрец глаголет кротко и легко,
Чтоб поучение в простой рассказ легло.
И радостно смеется простолюдин,
Ему понятен, ведь, язык и мудрых...

Но мудрецам до смеха далеко:
В простых вещах чтобы найди добро -
Пытаются увидеть те глубины,
Что от лица других той простотой - сокрыты.

воскресенье, 8 августа 2010 г.

Жена счастлива может быть от мужа:
Коль муж ей счастье не даёт -
Скажите, где она его возьмёт?