Эпиграмма Равнодушному Человеку
Я надеялся - будет радость, я надеялся будут слёзы, я надеялся хоть на что-то.....
Я надеялся - будет радость, я надеялся будут слёзы, я надеялся хоть на что-то.....
Ярлыки: одностишья, равнодушие, ропот, эпиграмма
Почему Задорнову можно, а мне нельзя -
Иностранные, в речи, употреблять слова?
(с) Б.Р.В. Эпиграммы.
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
Я включил Задорнова ,
Думал эксклюзив -
Но юмора подобного -
В Онлайн - большой массив.
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
От шутки смех -
Огонь терновника под чаном....
Сгорит совсем,
Но так и не заварит чаю....
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
Русская идея?
Арийская душа?
Свастика - это плохо!
А Задорнова - на!
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
Смеяться над проблемой и решить её
Скажу вам, Михаил - не всё одно.
Вот вы смеялись над дорогами давно,
А ямы только глубже, как на зло......
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
Беспрерывный истерический хохот в зале?
Задорнова Михаила здесь подавали!
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
В каждой фразе и каждом слове
Клеймо бывшей партии, задор комсомола!
Не переделать ни йогам ни рунам -
Агитатора коммунистической авантюры! :-)
Ярлыки: известность, люди, особые случаи, стихи, эпиграмма
Я Благодарен Богу - за времени песок,
Который сыплется сквозь жизни пальцы.
В процессе этом нету цели - но есть срок,
Который каждому из нас остался.
Я наблюдаю как текут мгновенья:
Песчинки струйкой падают из рук...
И суть не в них, а в этих ощущеньях
Что те песчинки вместе создают.
Пускай другие видят только то -
Что жизнь уходит и мы стали старше,
И забывают люди чувствовать песок,
Чтобы его движеньем наслаждаться!
Я понял что-то враз и ощутил объем
Мне по другому вдруг открылся смысл:
- "Держи себя в руках", ведь если мы сожмем
То ощутим мгновенья, и поймаем - мысль....
Давно понятно мне - что нужно не страшась
Считать своих года, резон в том очевиден:
Чем мельче я песчинки способен различать
Тем больше радость от процесса жизни...