Песок времени....
Я Благодарен Богу - за времени песок,
Который сыплется сквозь жизни пальцы.
В процессе этом нету цели - но есть срок,
Который каждому из нас остался.
Я наблюдаю как текут мгновенья:
Песчинки струйкой падают из рук...
И суть не в них, а в этих ощущеньях
Что те песчинки вместе создают.
Пускай другие видят только то -
Что жизнь уходит и мы стали старше,
И забывают люди чувствовать песок,
Чтобы его движеньем наслаждаться!
Я понял что-то враз и ощутил объем
Мне по другому вдруг открылся смысл:
- "Держи себя в руках", ведь если мы сожмем
То ощутим мгновенья, и поймаем - мысль....
Давно понятно мне - что нужно не страшась
Считать своих года, резон в том очевиден:
Чем мельче я песчинки способен различать
Тем больше радость от процесса жизни...
Комментариев нет:
Отправить комментарий