четверг, 4 декабря 2008 г.

Мыльный привет

С утра Господь решил меня порадовать...
Пришёл и принял вдруг твоё письмо,
И суета дневная этим уж оправдана
Не зря хоть на работу занесло....

Приятно средь рутины и работы дня
В которой жизнь заключена извечно
Увидеть островок и отдых для себя
По мылу получив привет сердечный

Читаешь и вникаешь в глубину
Чужих проблем: и радости и горя.
И в душу свет небес приходит самому
Ты не один.. ты в Церкви... и нас много !!!!
20.03.00 ()

ДУХ СВЯТОЙ & Роман Бернадский

Заклятое!

Заклятое в тебе, Израиль!
С горестью произносит Бог,
Спасения нам желая,
Ведь Сын Его смерть превозмог.

Зачем же теперь, узнавши
О жертве Иисуса Христа
Ты, как ум потерявший,
Берёшь то, что тебе нельзя?

Иль не помнишь еврея Ахана,
Слиток золота и серебра,
Из заклятого взятые нагло,
Не принесшие людям добра?

Поплатился Израиль не мало
За страсть этой скверной души
Из воеваших с Гаем
Тридцать шесть домой не пришли!

Воспылал гнев Господень к Израилю,
Хоть виновен был лишь один...
Закидали виновного камнями,
Труп с украденым вместе сожгли!

Наказание Божие грозно!
Гнев Его очень силён!
Но пока ещё друг не поздно,
Покайся, и будешь спасён.

Перед Богом грехи исповедай,
И всем сердцем Его люби,
Преграды верой ты опровергни,
И получишь поддержку в пути.

Ну а если тебе всё равно,
С кем и где в этой жизни идти...
Знай - ждёт тебя лишь одно:
Ад кромешный в конце пути!

1.07.94