Воронье....
Прилетело вороньё...
Бесы сели на плечо...
И давай меня клевать...
Мысли злые навевать...
Кто обидел - Не прости,
Хитро, подло отомсти....
Кто хвалить тебя забыл,
Тот тебе не угодил....
Слабых бей хотя бы словом
Больше страха, больше злобы
Все боятся тебя станут
А потом зауважают....
Я подумал... подожди!!!
Эти мысли не мои!!!
Я рукой стряхну с плеча
Злые стаи воронья!