четверг, 20 января 2011 г.

Пожелание спокойного сна засидевшимся допоздна

Ну что ж друзья, коли уж сон пришел
Не смею разрывать его объятья
Пусть Божий Дух даст сладостный покой
А утром пробудит для счастья..