четверг, 4 декабря 2008 г.

Мыльный привет

С утра Господь решил меня порадовать...
Пришёл и принял вдруг твоё письмо,
И суета дневная этим уж оправдана
Не зря хоть на работу занесло....

Приятно средь рутины и работы дня
В которой жизнь заключена извечно
Увидеть островок и отдых для себя
По мылу получив привет сердечный

Читаешь и вникаешь в глубину
Чужих проблем: и радости и горя.
И в душу свет небес приходит самому
Ты не один.. ты в Церкви... и нас много !!!!
20.03.00 ()

ДУХ СВЯТОЙ & Роман Бернадский

2 комментария:

Joey B комментирует...

Рома я не знал что ты пишешь стихи. Очень интересные. Я хотел спросить если я могу их брать и расказывать.

+ комментирует...

можно :-) при случае можешь сослаться на автора - но только при случае....