суббота, 5 марта 2011 г.

Болезнь не к смерти :-)

Порадуйтесь враги и злопыхатели
Лежу с температурой тридцать восемь я!
В нечестье вашем нету мне причастия,
А обстоятельства?! - они умножат счастие!

Комментариев нет: