Болезнь не к смерти :-)
Порадуйтесь враги и злопыхатели
Лежу с температурой тридцать восемь я!
В нечестье вашем нету мне причастия,
А обстоятельства?! - они умножат счастие!
Порадуйтесь враги и злопыхатели
Лежу с температурой тридцать восемь я!
В нечестье вашем нету мне причастия,
А обстоятельства?! - они умножат счастие!
Ярлыки: болезнь, враги, особые случаи, стихи, счастье
Комментариев нет:
Отправить комментарий