пятница, 25 февраля 2011 г.

С вами все понятно, Роман.....

Со мной все ясно и давно,
Таких уже не лечат - НО:
Таки есть выход: знают все -
Горбатого исправят где...

Безумство было свершенно,
Я умереть решился - НО:
Плоть не хотела, не могла
Принять судьбу - судьбу Христа....

Горбатый вылечен сегодня:
Могила Божья впрок пошла,
Тот старый Рома похоронен,
А новый, жив еще, пока... (с) БРВ

Комментариев нет: