Записки Тролля 001 :-)
Я вчера коммент писал
Обидный до слёз - аж устал...
Сегодня никто не ответил-
Обиженных нет в интернете!!!
Обидный до слёз - аж устал...
Сегодня никто не ответил-
Обиженных нет в интернете!!!
Ярлыки: Интернет, обида, общение, одиночество, стихи
Комментариев нет:
Отправить комментарий