среда, 2 февраля 2011 г.

ПРошедшее и настоящее


Убиваться не стану
     За теми годами,
Ушедшими в вечность,
     Они лишь блеклость.
Но, правда, они
                 оставили мне
 Дел не доделанных
                   в уме - досье
Ну и что ж, пусть так
                                     Повыше флаг.
Те темные годы
                блуждания в мире,
Как буд-то остались
                где-то там на ветрине
Приобрел, на них,
                        съэкономив, себе,
Сына свободу,
                        а не рабский хребет.
Теперь живу -
                     душой отдыхаю.
В делах -
                 греха не знаю.
Спешу только к вечному раю,
                        Бога Христа прославляю.
14.03.94г. 

Комментариев нет: