ПРошедшее и настоящее
Убиваться не стану
За теми годами,
Ушедшими в вечность,
Они лишь блеклость.
Но, правда, они
оставили мне
Дел не доделанных
в уме - досье
Ну и что ж, пусть так
Повыше флаг.
Те темные годы
блуждания в мире,
Как буд-то остались
где-то там на ветрине
Приобрел, на них,
съэкономив, себе,
Сына свободу,
а не рабский хребет.
Теперь живу -
душой отдыхаю.
В делах -
греха не знаю.
Спешу только к вечному раю,
Бога Христа прославляю.
14.03.94г.
Комментариев нет:
Отправить комментарий