среда, 2 февраля 2011 г.

В О П Р О С

Кто знает наши сердечные мысли,
Которые грустью у нас повисли
На кончике носа, ресницах глаз?
Конечно Христос - Спаситель наш!

От мыслей грустных и и очень плохих
Он хочет избавить детей Своих.
Вопрос весь в том, хотят ли они
Спокойствие в силе Христа обрести?

Могут ли, отказавшись от дел
Христу предоставить сердце в удел.
Чтоб Он им всегда сполна обладал.
И мысли ненужные в нем исправлял.

Если пылью на сердце лежит печаль,
Если трудно так, что хочешь кричать.
Послушай , брат, а может , сестра -
Значит в сердце твоем есть суета.

Ах суета! - это бремя землян.
Лишь Бог удалит этот горький изъян.
Христос, победивший кровию смерть,
Может в жизни помочь и пыль стереть.

Пусть в жизни нашей звучит вопрос -
Живет ли в сердце моем Христос?
Во всяком деле, везде и всегда
На первое место ставьте Христа.


8.04.94г.

Комментариев нет: