От шутки смех -
Огонь терновника под чаном....
Сгорит совсем,
Но так и не заварит чаю....
понедельник, 21 ноября 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
От шутки смех -
Огонь терновника под чаном....
Сгорит совсем,
Но так и не заварит чаю....
Ярлыки: известность, люди, стихи, эпиграмма
Комментариев нет:
Отправить комментарий