Порыв души
О если б вы знали, люди
Как тяжко порой бывает,
Как в сердце ноет вьюга
Нити надежд обрывая.
В такие минуты горя,
Печали и огорченья
Так трудно смотреть - в горы,
Так томно ждать - облегченья....
О если б вы знали, люди,
Что выход я все-же имею -
Христа пронзенные руки
Нежно меня лелеят!
24,04,94
Комментариев нет:
Отправить комментарий