среда, 17 июля 2013 г.

Для той, вночи кто лишь мужчину ищет....

Дорогу выхода давно сама ты знаешь....

И если горечь или скука убивают,

А ты мужчиной их усердно разбавляешь

С тобой в борьбе они навряд ли проиграют...

Сурова тьма и свет казнит сурово,

Но это выбор - чувства, мысли, слово...

А ночь прекрасна, если знаешь с Кем ;-)

Комментариев нет: