понедельник, 16 июля 2007 г.

Подобие Мира

Под крыльями ночи, в глухом одиночестве
Люблю созерцать красоту мироздания.
И любит душа моя одинокая
Все боли свои исповедать Создателю.

Прохлада ночная, зной полдня сменившая,
В сон погружает всех до единого,
И знает душа моя, обессиливши:
Лишь ночью приходит подобие мира...

1998

Комментариев нет: