К открытию музыкального Рождественского концерта в г.Портланд
Пестрят огнями сказочной красы
Дома в стране-Америке так ярко
На сердце праздник, знаю я и ты:
К нам Рождество спешит, неся Подарки….
Звезда сияла много лет назад
Над Вифлеемом – городом Давида…
Сияют сотни глаз сейчас
Собравшихся здесь, в церкви «Суламита»
Хвалу воспели ангелы вночи…
Желающий сегодня славить Бога,
Пусть с молодежным хором «Песнь Души»
Уста и сердце для Христа откроет.
Спешили к яслям Господа волхвы
Туда придти и пастухи спешили
Они Подарок Божий для души
В Младенце Чудном для себя узрели
Подарок тот и большинство из нас
Нашли однажды, стоя на коленях,
И луч звезды той яркой не погас,
В сердцах, принявших Божье избавленье.
Кто гостем в церкви чувствует себя
Желаем вам в сердечном нашем пеньи
Услышать зов рожденного Христа,
Прийти к Нему сегодня в поклоненьи….
1 комментарий:
Хорошая статья. Действительно было интересно почитать. Не часто такое и встречается та.Наверное стоит подписаться на ваше RSS
Отправить комментарий