четверг, 27 декабря 2007 г.

На своё день рождение.. мысли вслух

С Христом родился я не зря
Теперь - мы братья навсегда,
Хоть я хохол, а Он -Еврей,
Меня введет он в рая дверь!

25.12.2007

Комментариев нет: