среда, 16 января 2008 г.

Не робей.....

Тебе желаю не робеть
Перед великими делами,
А делать их, как человек,
Который держит Бога знамя !

2 комментария:

Анонимный комментирует...

псалом 36:31

+ комментирует...

и что?