Поздравления от братьев
Пой сестрам всем каждый брат,
О красе их сейчас не молчи,
Украшенья, прически и платья,
Сегодня и слепому видны…
Господь велик что сестер сотворил,
Ликуй! Сестра! Ведь не только Богу ты видна…
Поздравляем вас в этот добрый час
Пусть вас Бог благословит…
И ответы даст
И Призрит на Вас…место есть в Его любви…
Братья славят Господа за всех сестер,
Просят только, Господа лишь об одной
***********
Слава Богу, Слава Богу,
Что собрал Он нас сейчас…
Будем рады, будем рады,
Дать подарки вам сейчас….
1 комментарий:
Узнал много. Спасибо
Отправить комментарий