суббота, 16 февраля 2008 г.

Поздравления от братьев

Пой сестрам всем каждый брат,

О красе их сейчас не молчи,

Украшенья, прически и платья,

Сегодня и слепому видны…

Господь велик что сестер сотворил,

Ликуй! Сестра! Ведь не только Богу ты видна…

Поздравляем вас в этот добрый час

Пусть вас Бог благословит…

И ответы даст

И Призрит на Вас…место есть в Его любви…

Братья славят Господа за всех сестер,

Просят только, Господа лишь об одной

***********

Слава Богу, Слава Богу,

Что собрал Он нас сейчас…

Будем рады, будем рады,

Дать подарки вам сейчас….

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Узнал много. Спасибо