Тяжелые собрания
Сижу в собрании на стуле
Второе место, пятый ряд
Глаза уже почти сомкнулись
А губы песню шевелят
Давленье газа тут не очень,
Поэтому слегка прохладно
В подвал идти мне не охота
А у меня там свитер: жалко…
И в хор сколь много не сажай
В субботу всех как бы не было,
И проповеди говорят –
Вода сплошная, да немного мыла.
И после этого ребята,
Скажите, как же мне не спать?!
Уж лучше есть в лесу опята,
Иль в горы где-нибудь сбежать.
10.02.96
Комментариев нет:
Отправить комментарий