суббота, 17 декабря 2011 г.

Ивану Джуга

Журналиста всех времен и народов
Мы поздравляем с прибытием года!

Рады что ты у нас в Портланде есть
Выпала доля - журналиста труд несть...

Неси его смело, без всякой обиды
Ведь то что ты пишешь, не всем любо-мило...

Желаю успехов на творчестве поле
В семье пусть будет лишь лучшая доля

Полнота откровений пусть в тебе пребывает
Светит ярко средь тьмы - тот кто Господа знает....

Комментариев нет: