среда, 22 февраля 2012 г.

ЧТО БУДЕТ В АДУ?

В аду я не был и не собираюсь,
И знать что там -не сильно и печёт!
Я Небесами больше увлекаюсь
И Царство Божие во мне свой плод даёт!
02/23/2012

Комментариев нет: