ЧТО БУДЕТ В АДУ?
В аду я не был и не собираюсь,
И знать что там -не сильно и печёт!
Я Небесами больше увлекаюсь
И Царство Божие во мне свой плод даёт!
02/23/2012
В аду я не был и не собираюсь,
И знать что там -не сильно и печёт!
Я Небесами больше увлекаюсь
И Царство Божие во мне свой плод даёт!
02/23/2012
Ярлыки: Бог, грехи, о жизни, стихи, эсхатология
Комментариев нет:
Отправить комментарий