вторник, 13 марта 2012 г.

Язык - огонь, но кто его зажигает?

Я языком черкнул о вас:
От вашей мысли мысль моя -
Пожаром стала и, о, да!
Мне на язык тотчас попала....
Чья в том вина, что нынче пламя,
Горит из любящего ада?

(с) Б.Р.В.
3/7/2012

Комментариев нет: