Язык - огонь, но кто его зажигает?
Я языком черкнул о вас:
От вашей мысли мысль моя -
Пожаром стала и, о, да!
Мне на язык тотчас попала....
Чья в том вина, что нынче пламя,
Горит из любящего ада?
(с) Б.Р.В.
3/7/2012
Я языком черкнул о вас:
От вашей мысли мысль моя -
Пожаром стала и, о, да!
Мне на язык тотчас попала....
Чья в том вина, что нынче пламя,
Горит из любящего ада?
(с) Б.Р.В.
3/7/2012
Ярлыки: грехи, общение, размышления, стихи, язык
Комментариев нет:
Отправить комментарий