суббота, 31 марта 2012 г.

О бренности существования

Кто понял жизнь -работу бросил!
И жизнь не учит ничему,
Тех, семью свою кто создал
Лишь по желанью своему.

Сама жизнь бренна и несносна
Зачем еще себя грузить?
Искать скорее нужно выход
И способ к обновленью сил.

О друг, ответь на два вопроса
Простые, как дверной косяк:
Зачем нам жить, чтоб кровь из носа?
За что нам стоит умирать? (с) БРВ

Комментариев нет: