пятница, 31 августа 2012 г.

Причинно следственная цепь

Я за улыбку не плачу слезами,
За радость - грустью не плачу,
За сладость -горечь не приемлю,
И за любовь - любовь беру....

Когда хочу - я одиникой,
Коль боль пришла - могу грустить,
Но никому не позволяю -
Внушить мне мысль, чтоб заплатить!

Есть тот, Кто своей жизни цену
Отдал сполна и до конца,
Чтоб счет мой был уже погашен
Чтоб жил без этих связей я...

И потому я не приемлю
Тот смысл навязанный, мирской,
Что Я ПЛАТИТЬ за что-то должен
Мой долг оплачен, я - святой...

Мне хорошо, я отдыхаю,
Я на земле здесь веселюсь,
И даже если я страдаю -
Не плата то, всего лишь - путь.....

Путем Христа идя юдолью,
Иль в горы круто вверх держа,
Люблю одно - люблю свободу!
Мне цепь давно уж не нужна..

(с) БРВ
08/30/2012

Комментариев нет: