Главный попутчик на узком пути
Видя пред собою цели в небе
И на гору тихо но уверенно идя,
Открывая рубежи на гаризонте,
Оглянувшись видишь,что друзья-
Отстают, не понимают, стонут:
Им в долине - самое оно;
Порезвится и попрыгать вместе
На тропинке узкой - не дано.
И идя на гору выше, видишь,
Что попутчиков редеет рать:
Оступился на тропе, так вышло,
Ну а рук всё меньше - чтоб поднять.
И наступит тот момент однажды,
Что поймешь ты: вот он - Я и Бог,
Он один со мной остался в связке,
И Его хватает - чтоб я смог!
(с) БРВ 08/18/2012
Комментариев нет:
Отправить комментарий