Ну мою душу вы точно не хотите видеть открытой (ответ на реплику)
Отчего же коллега, пусть откроется дверь -
Кто-то может и плюнет, но всё же станет светлей.
Хорошо когда в сердце нет цепей и замков
На дверях, за которыми умирает любовь....
(с) БРВ. Посвящено А.Яременко.
1/1/2012
Комментариев нет:
Отправить комментарий