Медведь на уши наступил Танцору Не подсобил - не навредил Прошелся.... Танцору трудно танцевать Как прежде И в хоре петь пожалуй нет Надежды..... :-)))) 1/17/2012
Отправить комментарий
Комментариев нет:
Отправить комментарий