вторник, 17 января 2012 г.

Басня об интернет - собеседниках....

Медведь на уши наступил
Танцору
Не подсобил - не навредил
Прошелся....
Танцору трудно танцевать
Как прежде
И в хоре петь пожалуй нет
Надежды.....

:-))))

1/17/2012

Комментариев нет: