Лишь Бог
Мы много можем обрести
Здесь на земле.
Друзей встречая во все дни
Ты уже поверь.
Но иногда мы много ждем
От друга жизни
Что счастье на пути найдем
С ним породнившись...
Женатых видел, холостых
Не так уж мало
Которым жизненные дни
Давали раны
Общаясь с ними понял я,
Есть путь без боли....
Счастливым в людях быть нельзя
А только в Боге!
Комментариев нет:
Отправить комментарий