понедельник, 18 июня 2007 г.

Лишь Бог

Мы много можем обрести
Здесь на земле.
Друзей встречая во все дни
Ты уже поверь.

Но иногда мы много ждем
От друга жизни
Что счастье на пути найдем
С ним породнившись...

Женатых видел, холостых
Не так уж мало
Которым жизненные дни
Давали раны

Общаясь с ними понял я,
Есть путь без боли....
Счастливым в людях быть нельзя
А только в Боге!

Комментариев нет: