четверг, 21 июня 2007 г.

На небе денег нет :-)

Коль денег нет- не огорчайся,
Когда придут - не улыбайся.
Всё в мире суета - сует,
На небе денег точно нет!!!

10.04.00
Д.С. & Р. Б.

Комментариев нет: