четверг, 21 июня 2007 г.

Путь к свободе

Будет смех и радость,
Будет день победы,
А пока в скорбях мы,
А пока … сраженье.

И пока летают
Бесы по планете
За мир и безопасность
В ответе Божьи дети.

Мы простим обиды
И забудем злое
Тихо для молитвы
Мы колени склоним

И придёт победа,
Не за раз конечно,
Не увидим, может
В трепыханьях беса,

Не падёт правленье
Зла на сей планете,
Демоны не будут
Прятаться навеки….

Есть ли смыл бороться?
Будет ли победа?
Будет ли свобода?
Когда осуществленье?

Самая большая,
Желанная победа
От СЕБЯ любимого
В корне отреченье

И тогда власть дьявола
Над одной душою
Навсегда исчезнет….
Будет путь к свободе!

А пока сраженье…
Тихо на коленях
Признаю пред Богом
Снова пораженье…..


26.10.03

Комментариев нет: