среда, 20 июня 2007 г.

Не унывай, хоть есть причины

Не унывай, хоть есть причины,
Не вешай нос, хоть жизнь горька,
Хоть глубиной страшат пучины,
И всюду видишь лишь врага!

Взгляни на неба глубину,
На листьев цвет и красоту,
Сколь многолика есть трава...
Затем на зеркало... себя

Трава так быстро умирает...
И небо пасмурным стаёт!
Но Бог, Кто благ тебе желает,
Тебе всё жизнь ещё даёт!

Ты можешь жить и наслаждаться!
Любить и плакать, и смеяться,
Делиться с ближним тем, что есть
И радость чувствовать и петь...

ВЕЛИКИЙ БОГ, с веками Тот-же,
И этот Бог, Он-Твой ОТЕЦ.
Делись проблемами с Ним больше,
И ты увидишь - ВЫХОД ЕСТЬ!

ДУХ СВЯТОЙ & Р.Б.

Комментариев нет: